+7 (48334) 3-21-33
Брянская обл., г. Жуковка, ул. Дзержинского, д. 2
Понедельник – пятница с 08:00 до 16:00 часов. Суббота с 08:00 до 14:00 часов
17.09.2023

С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ БРЯНЩИНЫ !

17.09.2023

Уважаемые жители Брянска и Брянской области, педагоги и обучающиеся филиала техникума, от всего сердца поздравляем вас с 80-й годовщиной освобождения области от немецко-фашистских захватчиков!

Брянский край одним из первых принял на себя удар фашистской армии. Два года длилась героическая борьба наших земляков с оккупантами. Наш священный долг – сквозь годы пронести память о великом подвиге фронтовиков и народных мстителей, неимоверной ценой завоевавших свободу для нас и будущих поколений!

Сегодня, когда Российская Федерация противодействует фашизму и масштабной агрессии стран Запада,защищает мирных жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей от неонацистского режима,именно подвиг поколения Победителей является образцом для всех участников специальной военной операции и каждого гражданина страны.

Брянск и Брянская область сегодня расцветают! Появляются новые скверы, спортивные и детские площадки, новые объекты… Наша первоочередная задача, как техникума – продолжить обеспечивать Брянскую область профессионалами своего дела!

Желаем Брянщине процветания! Пусть всегда будет мирное небо над головой!
С праздником, дорогие земляки!


    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: